?
您现在的位置:首页 >> 莆田学院附属医院 >> 公告通知 >> 正文
莆田学院附属医院肛肠外科病房改造工程废标公示
【字体: 】【发布时间:2022-11-23】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

莆田学院附属医院肛肠外科病房改造工程项目(编号:【2022】建融莆招字021号);该工程招标方式为:公开招标。工程预算价617714元,工程最高限价为 55万元,20221114日开标。现将废标原因公示如下:因原中标人福建昇兴建设工程有限公司在公示期内被查出项目经理有在建项目,不满足招标文件的要求,故没收其投标保证金,本次招标按废标处理。

 废标公示期一个工作日。

本项目拟重新公开招标,请各潜在投标人关注招标公告(原中标人不得再参与本项目投标)。

 

招标人:莆田学院附属医院     招标代理人:建融建设管理集团有限责任公司

 系 人:彭女士        联 系 人:徐女士

联系电话:0594-2730428      联系电话:0594-2201060

 2022年11月23日        2022年11月 23 日

?